Ну куда же мы без сюрпризов!, Рубрика "После тура", Ночная Футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

23.11.2023

Ну куда же мы без сюрпризов!

23.11.2023

Протокол и события матча ФК Титан 1 : 4 Союз Металл, Ночная Футбольная Лига 5х5, Ночная Футбольная Лига

Матч

• 20 ноября 2023
  • понедельник
  • 20:00
СОК Металлург Форум

Очередной тур чемпионата не обошелся без сюрпризов, на этот раз удивительный результат мы увидели в матче между «ФК Титан» из Верхней Салды и «Союз Металл». Финальный сирена зафиксировала итоговый счет 1:4 в пользу номинальных гостей, но давайте пробежимся как проходила игра. Первым по счету лидерство взяли ребята из Верхней Салды, так сказать на лаврах лидеров, но не тут то было. Боеспособный коллектив под название «Союз Металл» по-тихой набирал кондиции и завершил одну из атак голом, сравняв тем самым счет, автором стал Бельников, убежав в двоем на рандеву с Оносовым. Следом уже на 15-ой минуте первого тайма и вовсе гости вышли вперед усилиями Тогушева, но уже с передачи ранее упомянутого Бельникова. На третьей минуте второго тайма случился забавный случай, после верховой передачи со своей половины поля от Крутикова завершил эту атаку его друг, но не одноклубник Дрягунов, стал автором автогола в свои ворота. Ну и концовке игры Тогушев сделал дубль, отправив мяч в пустые ворота гостей из Верхней Салды. Итоговый счет 1:4 в пользу «Союз Металла».

Протокол и события матча ФК Цементник 0 : 5 Пиранья, Ночная Футбольная Лига 5х5, Ночная Футбольная Лига

Матч

• 21:00
0
5
Техническое поражение

Следом хотелось бы продолжить игры по мотивам интриги. В 21:00, заключительный матч игрового дня проходил между гостями из поселка Цементный, города Невьянск и прошлогодним чемпионом МФК «Пиранья», начало встречи удивило многих, после неразберихи в атаке между тремя игроками в быструю атаку убежали ребята из «Цементника» и реализовав выход 2 в 1 открыли счет матча, 1:0 — автором гола стал Андрей Гордеев. Далее очень ничего не получалось у формальных лидеров, но в итоге вымучали гол на 14-ой минуте сравняв счет. Но, не уступаемая молодежь в одной из последних атак первого тайма поймав на быстрым выходе из обороны в атаку завершили все идеально, вывел вперед в очередной раз Гордеев, оправив команды на перерыв при счете 2:1 в пользу ребят из Цементного. Лидеры на то они и лидеры, не стали посыпать голову пеплом, собрались и вышли на второй тайм более мотивированы. Уже за 5 минут второго тайма команда забили 3 гола, тем самым забрал лидирующие позиции себе. Шанс на то, чтобы свести матч в ничью дал Александров забив очень красивый гол с углового удара. Игра шла далее на встречных курсах, но команде «Пиранья» концовка удалась куда больше, с 35 минуты до финального свистка мы увидели град голов, 1:5 закончилась последняя пятиминутка матча что означало 4:9 в пользу «Пираньи».

Протокол и события матча Вымпел 1 : 4 Гальянский, Ночная Футбольная Лига 5х5, Ночная Футбольная Лига

Матч

• 19:00

Самое что интересное, в двух предыдущих поединках первыми счет открывала команда которая по итогам матча осталась без набранных очков, вот и хронология события оказалась судьбой для ребят из Нижней Салды «Вымпел», они в своем матче встретились на площадке с лидером чемпионата «Гальянским», холодный душ лидерам устроил Евгений Ларьков, обокрав на своей половине игрока он убежал на рандеву с вратарем и реализовав его вывел команду вперед, конечно не такое начало поединка желали ребята из «ГГМ», сразу одумались и взялись за дело, Никита Иванов и Мефодий Хранилов вывели свою команду к перерыву в лидерство. После перерыва выйти лучше удалось именно номинальным гостям, в одной из первых атак они удвоили свое преимущество. После же команды играли не то чтобы на встречных курсах, но лидерство было комфортным для того чтобы «ГГМ» владело мячом без оглядки на ворота, чему и итог шквал атак завершился попаданием мячом оборонительному игроку в руку, пенальти, и окончательный счет в матче устанавливать взялся Хранилов, 1:4 финальный свисток.

Протокол и события матча АО ХЗ "Планта" 6 : 1 Карабах, Ночная Футбольная Лига 5х5, Ночная Футбольная Лига

Матч

• 18:00

Ну и на последок мы оставили матч между «АО ХЗ Планта» и «Карабах», кадровый голод как перед матчей ознаменовали этот поединок, команда гостей вообще могла не собраться на этот поединок, но по сусекам за счет дозаявки игрока они нашли в себе силы собраться и выступить. Уже на второй минуте матча Сергей Савиных вывел свою команду вперед, удвоение результат не заставило себя долго ждать, на 5-ой минуте после заброса на столба, в свободную зону ворвался Михаил Гусев, образовав выход 1 на 1 с вратарем, не оставив шансов вратарю не сближаясь отправил мяч в угол ворот Колпакова. Следом же, после вновь розыгрыша стандарта расторопнее всех на пятаке оказался Алексей Самойлов, 3:0. Уже все вопросы о победителя матча снял Хибенков на 17 минуте матча доведя счет до разгромного, 4:0. Во втором тайме автором гола престижа стал Эмин Асланов, но этого было не достаточно для изменения финала. Уже в конце игры дублем отметили как Хибенков, так и Савиных, зафиксировав итоговый результат 6:1 в пользу "АО ХЗ Планта