Новость

03.03.2023

Магия чисел

Магия чисел

В 17 туре случился сюрприз со знаком минус. Первое техническое поражение. А начинаем мы как обычно по порядку.

18:00 — «Пиранья» 9:1 «Союз НТ»

Две команды борющиеся за титул встретились между собою в поединке, зрители его окрестили как центральный матч тура, надеюсь в этом они не ошиблись, град голов и голевых моментов они смогли лицезреть за 40 минут игры. «Пираты» после осечки вышли мотивированными на нужный результат для них, чего не сказать о номинальных гостях. «Союз НТ» же в прошлом матче камня на камне не оставил от сотрудников «МЧС» и на волне позитива вполне себе думали о 3-ех набранных очках в данном матче, но не тут то было. 3:1 к перерыву и 5:1 к 25 минуте игре расставили все точки в матче. Гости бросились догонять выпустив гонялу, плюсом заработав 6-ти метровый, но не реализовав его, были морально сломлены. 9:1 мы увидели по окончанию 40-ка минут игры.

19:00 «МЧС» 2:5 «Гальянский»

Не менее интересный матч нас ждал далее по расписанию. «МЧС» после нового года набирали отличный ход, выдав серию из 5 побед подряд, прервав её в 16 туре в матче против «Союза НТ», не смогли и реабилитироваться в этот раз. Уже на 41 секунде Вавилов выводит свою команду вперед, к перерыву к слову счет до 0:3 довели Кондратов и Дрягунов. «Гальянские» же более чем уверенно доводили матч до логического завершения, во втором тайме команды отличились по дважды и свели игру к итоговому счету 2:5 в пользу «ГГМ». Сотрудники сыпятся второй матч кряду со своими прямыми конкурентами, либо как мы видим не прямыми.

20:00 «Дружба» 5:5 «Спортинг»

В нашем 17 туре нет проходных игр как мы увидели, каждый матч затаил в себе изюминку. Команда с Верхней Салды всегда и всем старается дать бой не отпуская руки, но и их соперник славится тем же самым. Ничейный результат в данной встречи тому и итог. Качели в ту либо иную сторону склонялись не раз в этом поединке. Игра была что есть кстати на три результата, удивило то, что лидерские лавры на себя взяли совсем иные лица чем мы наблюдали ранее, Роман Савенков однозначно лучший игрок матча был бы, если бы не глупое удаление, парень не совладал с эмоциями и после второго забитого мяча оскорбительно выразился в адрес судьи, за что и поплатился очередным горчичников, который оказался для него вторым. Как мы ранее упомянули о том что команды играют до конца, гости выцарапали себе одно очко отыграв гандикап соперника в два мяча, стоит отметить желание гостей и хозяев в этом матче победить, но увы, матч закончился дружбой, 5:5 на табло по окончанию 40-ка минут игры.

21:00 «РГППУ» 5:0 «Родина 66»

По данному матчу сказать не чего, техническое поражение засчитано гостям из Новоуральска, команда просто не смогла собрать состав на данный поединок, всему виной болезнь игроков. Пожелаем скорейшего выздоровления и ждем их на следующем туре.

По итогам тура стоит выделить лучших игроков.

Лучший вратарь – Плюхин Сергей (Гальянский)