А мы Вам говорили, что будет заварушка! , Рубрика "После тура", Ночная Футбольная Лига. Официальный сайт

26.01.2023

А мы Вам говорили, что будет заварушка!

26.01.2023

18:00 «Пиранья» 4:5 «МЧС»

Центральный матч дня, он же и первый по расписанию состоялся между «Пиратами» и «МЧС», ну что сказать, если Вы этого не видели, то жаль, но можете увидеть в блажащее время в кратком видеообзоре, а так. Бенефис одного игрока и эмоциональный диалог в раздевалке, вот какие итоги данного поединка. Матч закончился волевой победой «Пожарных», команда по ходу пьесы всю дорогу уступала, но не опустив руки они дожали обескровленных «Пиратов», которые уже какой матч играют то с одной, то с двумя заменами. А тут еще и площадка более длинного масштаба сыграла свою роль. Хорошо, хорошо, самое приятное для глаз общества мы оставили на потом, Евгений Спиридонов после крещенских праздников подошел с божьей верой и силой, забил аж 5 мячей в одном матче, вот что значит лидер команды взял на себя ношу. Стоит еще отметить Алексея Самойлова, который своими действиями, вроде не броскими, но полезными добывал и сохранял трудные мячи для своей команды.

19:00 «Союз НТ» 8:3 «Спортинг»

Мы еще не успели отойти от баталий в первой игре, так холодный душ устроили номинальным хозяевам гости. Два быстрых забитых мяча заставили ребят из «Союз НТ» открыть глаза, протереть подошву и бежать в атаку отыгрываться, ведь оплошность в данном поединке для них была бы болезненной, но дубль Захарса и по голу от Фаттахова и Краснова восстановили статус КВО в поединке, второй тайм уже проходил под диктовку «Союз НТ», ребята довели результат до логического завершения, забив еще 4 мяча во второй половине игры.

20:00 «РГППУ» 6:2 «Дружба»

Мы походу заказывали такой сценарий во всех поединках, в третий раз мы увидели очень интересный первый тайм, правда как и во всех встречах по счету, первый тайм не дал понять кто из данных соперников является явным лидером сегодня, активное начало от двух команд заставляла пристально всматриваться в футбол, что и было полезным фактором, два равных соперника показали равную игру несмотря на данный результат. Стоит отметить красивый гол почти с середины площадке, внутренней стороной стопы Кирилл Хлопотов отправил мяч точно в 9-ку. Блестяще!

21:00 «Родина 66» 5:4 «Ггм»

Вот, вот она сенсация своего рода. Лидер оступился с аутсайдером, заметьте, аутсайдером только по турнирной таблице, Новоуральский коллектив с каждой игрой показывает более зрелищный и красивый футбол, ребята растут в игре на глазах, приятно видеть и осознавать это. Начало поединка вроде бы ничего и не удивляло, Хранилов выводит свою команду вперед и игра идет на встречных курсах. Самое интересное началось с 12-ой минуты матча, сначала сравняли, а потом и вышли вперед номинальные хозяева, причем в течении двух минут, такой расклад и расхлябанность не была по нраву лидерам, так сказать приманили, заманили, дали порадоваться ну и хватит, тот же Хранилов сравнял счет в игре. Игра шла к завершению первого тайма, ничего не предвещало, но не тут то было, молодость, активность и желание дали свои плоды. Сначала Гуламжанов за полторы минуты вывел свою команду вперед, а следом и лидер «Родины 66» Денис Артюхов увел свою команду на перерыв с гандикапом в два мяча. В перерыве за недопустимое поведение «ГГМ» лишись своего лидеры, Дрягунова Павла. Возможно это и дало свои плоды для сенсации. Команда сплотилась после такого, стали биться каждый за каждого, без криков и скандалов и это дало свои плоды, Хранилов в очередной раз добавил в свою копилку забитый мяч, а Коноплянский и вовсе сравнял счет в игре. Но для «ГГМ» этого было недостаточно, им кровь из носа нельзя было терять тут очки, нужно было пользоваться оплошностью «Пиратов», шли в атаку, атаковали опасно, но не увенчалось успехом, в последний момент не хватало толи хладнокровия, толи везения. Но, как мы знаем, не забиваешь ты, забивают тебе. Не зря мы заострили внимание на лидере «Родины» Артюхова, он забил очередной свой мяч в концовке игры и вывел свою команду вновь вперед. Стоит заметить что очень красивый гол ударом слета после ввода мяча вратарем от ворот выглядел прилично. Финальный свисток прозвучал и зафиксировал итог в пользу «Родины 66» 5:4. Ребята добыли не только 3 очка в свою копилку, но и поздравили своего тренера с наступающим Днем Рождения!