Новый год, новые победы! , Рубрика "После тура", Ночная Футбольная Лига. Официальный сайт

Новость

13.01.2023

Новый год, новые победы!

Союз-НТ - РГППУ (9-0)

В первом матче Союз-НТ  разгромил команду студентов из РГППУ, при удачных результативных атаках и успешном завершениее моментов, Союз победил со счетом 9-0. После первого тайма счет на табло 3-0. Во второй половине матча Союз обороты не сбавил и забил еще 6 безответных мячей. В этой встрече Стас Гусев вратарь команды Союз НТ «запечатал» свои ворота, отразив огромное количество опасных ударов РГППУ, тем самым сохранил право на «сухарь» в игре.

Пиранья - Гальянский (4-5)

Однозначно Матч тура, хотя и возможно на данный момент и лучший матч чемпионата проходящего сезона, по эмоциям, настрою, и самоотдаче команд.

Открыли счет Гальянские, с передачи Сергея Плюхина, Мефодий Хранилов забивает  головой и выводит в перед свою команду на восьмой минуте матча.  Следом два защитника ГГМ удвоили преимущество, Игорь Вавилов с передачи Данила Тогушева отличается в этом матче.  Но удержать преимущество к концу первого тайма не удалось, игроки команды Пиранья: Михаил Захаров и Егор Сивков постарались в этом плане.

В итоге на перерыв команды ушли с «рыбой» счетом 2-2.

После свистка судьи ознаменовавший начала второго тайма спустя 2 минуты отличается Константин Коноплянский, но Шимпф Андрей всё так же не отпускает ГГМ и сравнивает. Далее Молчанов Алексей и Константин Коноплянский реализуют свои моменты и забивают два таких нужных мяча для победы ГГМ.  Пираньи ничего не оставалось как начать катать «пятого» игрока, в ходу этой тактики они взяли мяч под свой контроль и им удалось изменить счет, но не итог Матча. Голом отметился Павел Роулдугин с передачи Артёма Шлык.

МЧС- Дружба. (9-6)

Огнеборцы принимали гостей из Верхней Салды команду Дружба. В первой тайме команды устроили «перестрелку» и по 3 раза огорчили вратарей команд соперников, уйдя на перерыв со счетом 3-3. После отдыха Мчс завладели инициативой, и уже с первых секунд второго тайма Павел Белоусов забивает свой второй мяч в игре. С этим голом уверенности в своей победе стало еще больше, хотя в какой то момент Дружба вернулись в игру сравняв счет. 5-5 на табло. Однако концовка матча для Дружбы сложилась неудачно, пропустив четыре гола отыграли только один. В итоге Мчс - 3 очка, Дружба - 0 и вдобавок спустились на одну строчку вниз по тернарной таблице.

Родина 66 - Спортинг (5-2)

Всем известно что команда Родина 66  из г. Новоуральск, помимо этого они еще являются самой молодой командой чемпионата НФЛ по возрасту. Тем не менее ребята всегда приезжают в боевом составе и настроении, нельзя не отметить что коллектив хорошо организован, набираются опыта, достойно проводят свои матчи. В этом туре молодежь победив команду Спортинг завоевали свои 3 очка и продвижение по таблице на строчку вверх. Однако итог матча не был  однозначным, так как по ходу встречи игра была равна, команды до 37 минуты находились в ничейном счете 2-2. Но концовочку удалось дожать именно гостям из Новоуральска, забив 3 безответных гола на последних минутах матча. Тем сам попутно завоевав себе хорошее настроение в дорогу домой.

Более детальную статистику по забитым мячам можно просмотреть на сайте лиги.